Метка: Мировые суды г. Верхняя Пышма

Мировые суды Верхнепышминского района и г. Верхняя Пышма. Телефоны, адрес, режим работы, территориальная подсудность мировых судов и судей г. Верхней Пышмы — Верхнепышминский район

Мировой судебный участок №4 г. Верхняя Пышма

Мировой судебный участок №4 г. Верхняя Пышма г. Екатеринбурга Свердловской области рассматривает гражданские и уголовные дела в качестве первой инстанции. Судебные дела в мировом суде рассматриваются судьей единолично.
График судебных заседаний и график работы необходимо уточнить по контактному телефону или на сайте суда.  Оставить обращение, задать вопрос  можно через форму обратной связи.

Вышестоящий суд: Верхнепышминский городской суд
Муниципальный район: Верхнепышминский
Судебный район: Верхнепышминский
Адрес: 624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9 а
E-mail: 4vp@dms66.ru
ФИО Мирового судьи: Воеводская Елена Леонидовна
Телефон для справок: 8(34368) 5-94-11
Телефон судебного участка: 8(34368) 5-94-12
Режим работы:

понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00

Обед: с 13-00 до 13-48
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
График приема граждан:

понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00


Территориальная подсудность ми
рового судебного участка №4 г. Верхняя Пышма

 

г. Верхняя Пышма: » Уралмашевец» СНТ полностью, «№ 111» полностью, «№ 51» (АО Уралмаш) СТ полностью, «Автомобилист» СТ полностью, «Автотранспорт» СТ полностью, «Адуйское» СНТ полностью, «Аметист» СНТ полностью, «Астра» СНТ полностью, «Балтым-Бам» СНТ полностью, «Березовая роща» полностью, «Брусничка» СТ полностью, «Васелокош» СНТ полностью, «Верхотурка» СТ полностью, «Ветеран-4» (КУЭМ) СНТ полностью, «Ветеран» СНТ (ур. «Качка») полностью, «Виктория» СНТ полностью, «Витамин» ССК полностью, «Вишенка-2» СТ полностью, «Вишенка» СТ (с-в. с. Мостовское) полностью, «Восточное» СТ полностью, «Восход» СНТ полностью, «Гарант» НСТ полностью, «Геолог № 2» СНТ полностью, «Геолог-31» СНТ полностью, «Горки» ГПТУ-23 СТ полностью, «Госучреждений № 2» СНТ полностью, «Дачное» СНТ полностью, «Долина» СТ полностью, «Домостроитель» НСТ полностью, «Еланцы» (Уралэлектромедь) СНТ полностью, «Завод крупнопанельного домо-строения» полностью, «Зарница» СНТ полностью, «Звездочка» СНТ полностью, «Золотое яблоко» СТ полностью, «Интеллект» Орджоникидзевский райсовет КС полностью, «Искра-52» СНТ полностью, «К/с № 70» Турбомоторный завод полностью, «Калина красная» СНТ полностью, «Калининец-57» полностью, «Калининец-6» СНТ полностью, «Калининец-8» полностью, «Калинка» СТ полностью, «Кедр» (КУЭМ-97) СНТ полностью, «Ключи» СНТ полностью, «Колос» (109) СНТ полностью, «Коммунальщик» СНТ полностью, «КС № 22» (ПОЗ) СНТ полностью, «Лесное» СТ полностью, «Липовое» СТ полностью, «Лира» СТ полностью, «Луч» № 117 (Екат. Пед. инстит.) полностью, «Меркурий» 2-й трест столов. СНТ полностью, «Металлоштамп» СНТ полностью, «Металлург» (ПОЗ) СНТ полностью, «Металлург» КС полностью,  «Мечта» СНТ полностью, «Надежда» СНТ полностью, «Надежда» СТ полностью, «Незабудка» СТ полностью, «Оазис» СНТ полностью, «Огородник» (КУЭМ № 3) СНТ полностью, «ОКБ «Новатор» полностью, «Орджоникидзевский райисполк.» полностью, «Орджоникидзевский РОВД» полностью, «Отдых» СТ полностью, «Перейма» СНТ полностью, «Пион» СНТ полностью, «Половинка» СНТ полностью, «Полянка» СТ полностью, «Приозерное-2» СТ полностью, «ПТО ЖКХ» полностью, «Радар» СТ полностью, «Радуга» СТ полностью, «Раздолье» СНТ полностью, «Родник-1» (з-д Стройматер) полностью, «Родник» КС полностью, «Родничок» (УЗХР) СТ полностью, «Ромашка» (Кедровое) СТ полностью, «Ромашка» (КУЭМ № 5) СТ полностью, «Росинка» № 122 СТ полностью, «РСУ администрации Орджоникидзевского района» полностью, «Рудник» ССК полностью, «Рябинушка» СТ полностью, «Садко» СНТ полностью, «Сигнал» СТ полностью, «Синтез» СНТ полностью, «СИПИ» (СИПИ+медра.) СО И ДНТ («Свердловский инженерно-педагогический институт») полностью, «Сирень» (КУЭМ № 5А) СНТ полностью, «СНТ № 1» полностью, «Сокол-2» СНТ полностью, «Сокол» СНТ полностью, «Солнышко» (№ 53) СНТ полностью, «Союз» СНТ полностью, «Труженик» СНТ полностью, «Турбинка» СТ полностью, «Тюльпан» СТ полностью, «УЗТМ» № 46 СНТ полностью, «Урал» (В/ч 52101) СНТ полностью, «Уралмаш» (№ 48) СНТ полностью, «Уралцветметразведка» (Геолог-101) полностью, «Уральский филиал ВНИИ тех. эстетики» полностью, «Учитель» СНТ полностью, «Черемушка» СТ полностью, «Шахтер» СТ полностью, «Юбилейное» СНТ полностью, «Юность-62» СНТ полностью, «Яблоко» СНТ полностью, «Яблонька» СТ полностью, «Янтарь» СХСК полностью, «Ясень» ССК полностью, 7-я «Семья» (СНТ «Семья № 112») полностью, № 1 «Горняк» СНТ полностью, № 1 АО «Уралредмет» СТ полностью, № 2 АО «Уралредмет» СТ полностью, № 21 «Дружба» СНТ полностью, № 8 АО «Уралредмет» СНТ полностью, АО «ЗСМК» полностью, АО «УралэлектромедьКедр» полностью, Пансионат «Селен» полностью, пер. Безымянный полностью, пер. Песчаный полностью, пер. Сиреневый полностью, пер. Солнечный полностью, пер. Ударный полностью, проспект Успенский (ул. Советская) № 1/2 — № 1/62 (нечетная) (ул. Советская № 16 – № 132 четная), № 2/2 — № 2/48 (четная) (ул. Советская № 1- № 83 (нечетная), Сад «УЗТМ-46» полностью, ул. А. Козицына (Фрунзе) полностью, ул. Балтымская полностью, ул. Геологов полностью, ул. Горняков полностью, ул. Данильченко полностью, ул. Декабристов полностью, ул. Дзержинского № 20-122(четная) № 25-123 (нечетная), ул. Достоевского полностью, ул. Заводская полностью, ул. Загородная полностью, ул. Клары Цеткин полностью, ул. Ключевская полностью, ул. Комсомольская полностью, ул. Комунальная полностью, ул. Комунны полностью, ул. Кооперативная полностью, ул. Красноармейская № 2-4(четная) № 1-5(нечетная), ул. Красных партизан полностью, ул. Кривоусова № 2 – 8(четная), нет (нечетная), ул. Крупской полностью, ул. Куйбышева № 30-56(четная) нет (нечетная), ул. Маяковского полностью, ул. Новая полностью, ул. Обогатителей нет (четная), 1-7 (нечетная), ул. Октябрьская № 2-26 (четная) № 1-5 (нечетная), ул. Осипенко полностью, ул. Островского полностью, ул. Первомайская полностью, ул. Петрова полностью, ул. Пионерская полностью, ул. Победы полностью, ул. Подгорная полностью, ул. Пригородная полностью, ул. Пролетарская полностью, ул. Профсоюзная полностью, ул. Рабочая полностью, ул. Радуга полностью, ул. Рудничная полностью, ул. С. Лазо полностью, ул. Свободы полностью, ул. Совхозная полностью, ул. Спицына полностью, кроме №2, ул. Строителей полностью, ул. Сыромолотова полностью, ул. Тагильская полностью, ул. Танкистов полностью, ул. Трудовая полностью, ул. Уральских Рабочих № 26-40(четная), нет(нечетная), ул. Фабричная полностью, ул. Чапаева полностью, ул. Челюскинцев полностью, ул. Чернышевского полностью, ул. Чехова полностью, ул. Чистова № 12 – 24 (четная), нет (нечетная), ул. Чкалова нет(четная) № 11-87 (нечетная), ул. Шевченко полностью, ул. Электролитная полностью, ул. Энтузиастов полностью, ул. Южная полностью, ул.Свердлова нет(четная) № 17(нечетная), д. Верхотурка, д.Мостовка, п. Вашты, п. Глубокий Лог, п. Залесье, п. Зеленый Бор, п. Каменные Ключи, п. Кедровое, п. Красный, п. Красный Адуй, п. Крутой, п. Нагорный, п. Ольховка, п. Первомайский, п. Половинный, п. Ромашка, п. Санаторный, п. Соколовка, п. Шахты, с. Балтым, с. Мостовское

Мировой судебный участок №3 г. Верхняя Пышма

Мировой судебный участок №3 г. Верхняя Пышма г. Екатеринбурга Свердловской области рассматривает гражданские и уголовные дела в качестве первой инстанции. Судебные дела в мировом суде рассматриваются судьей единолично.
График судебных заседаний и график работы необходимо уточнить по контактному телефону или на сайте суда.  Оставить обращение, задать вопрос  можно через форму обратной связи.

Вышестоящий суд: Верхнепышминский городской суд
Муниципальный район: Верхнепышминский
Судебный район: Верхнепышминский
Адрес: 624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9 а
E-mail: 3vp@dms66.ru
ФИО Мирового судьи: Белошейкина Александра Михайловна
Телефон для справок: 8(34368) 5-29-05
Телефон судебного участка: 8(34368) 5-29-09
Режим работы:

понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00

Обед: с 13-00 до 13-48
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
График приема граждан:

понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00



Территориальная подсудность мирового судебного участка №3 г. Верхняя Пышма

 

г. Верхняя Пышма, г. Среднеуральск, д. Коптяки, д. Мурзинка, п. Гать, п. Исеть, п. Кирпичный, п. Сагра.

Мировой судебный участок №2 г. Верхняя Пышма

Мировой судебный участок №2 г. Верхняя Пышма г. Екатеринбурга Свердловской области рассматривает гражданские и уголовные дела в качестве первой инстанции. Судебные дела в мировом суде рассматриваются судьей единолично.
График судебных заседаний и график работы необходимо уточнить по контактному телефону или на сайте суда.  Оставить обращение, задать вопрос  можно через форму обратной связи.

Вышестоящий суд: Верхнепышминский городской суд
Муниципальный район: Верхнепышминский
Судебный район: Верхнепышминский
Адрес: 624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9 а
E-mail: 2vp@dms66.ru
ФИО Мирового судьи: Шатохин Дмитрий Валерьевич
Телефон для справок: 8(34368) 4-40-89
Телефон судебного участка: 8(34368) 5-08-90
Режим работы:

понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00

Обед: с 13-00 до 13-48
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
График приема граждан:

понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00


Территориальная подсудность ми
рового судебного участка №2 г. Верхняя Пышма

 

г. Верхняя Пышма: Проспект Успенский (ранее ул. Ленина) № 4 – 48 (кроме 48А, 48Б) (четная) , № 1 – 99 (кроме 1А, 1В), 1/63 (нечетная), СНТ № 1 АО «Уралэлектромедь» ул. Орджоникидзе, д. 14,Э СНТ Госучреждений № 1 ул. Орджоникидзе, д. 4, ул. 40 лет Октября полностью, ул. Дзержинского №2-18(четная) №1-23 (нечетная), ул. Зеленая № 1-23 (нечетная) № 2-22 (четная), ул. Испанских рабочих полностью, ул. Калинина № 2 – 62 (четная), № 1 – 41 (нечетная), ул. Кирова полностью, ул. Красноармейская № 6-56(четная) № 7-41 (нечетная), ул. Кривоусова № 10 – 38,40, 48 (четная), № 1 – 51 (нечетная), ул. Куйбышева № 2-28(четная) № 1-21 (нечетная), ул. Лермонтова полностью, ул. Мамина Сибиряка полностью, ул. Менделеева полностью, ул. Металлургов полностью, ул. Мичурина № 6 – 10, (четная), 7( нечетная), ул. Обогатителей № 2 – 8 (четная), ул. Октябрьская нет(четная) № 7-43(нечетная), ул. Орджоникидзе полностью, ул. Свердлова полностью, кроме № 17, ул. Советская № 2 – 14 (четная), нечетная), ул. Спицина нет(нечетная) № 2(четная), ул. Талыкова полностью, ул. Тургенева полностью, ул. Уральских рабочих 2-24(четная), 1-49 (нечетная), ул. Феофанова № 2, 2а, б, г (четная), 1,5А, 7-11(нечетная), ул. Чайковского полностью, ул. Чистова № 2 – 10 (четная), 1-13-а (нечетная), ул. Чкалова № 2-74(четная) № 1-9(нечетная), ул. Щорса полностью, ул. Юбилейная № 2 – 18 (четная), 3 — 7, 7а (кроме 3/1) (нечетная).

Мировой судебный участок №1 г. Верхняя Пышма

Мировой судебный участок №1 г. Верхняя Пышма г. Екатеринбурга Свердловской области рассматривает гражданские и уголовные дела в качестве первой инстанции. Судебные дела в мировом суде рассматриваются судьей единолично.
График судебных заседаний и график работы необходимо уточнить по контактному телефону или на сайте суда.  Оставить обращение, задать вопрос  можно через форму обратной связи.

Вышестоящий суд: Верх-Исетский районный суд
Муниципальный район: Верх-Исетский
Судебный район: Верх-Исетский
Адрес: 620109, г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29
E-mail: 8vis@dms66.ru
ФИО Мирового судьи: Бараева Нелли Кимовна
Телефон для справок: 8(343) 223-23-62
Телефон судебного участка: 8(343) 223-23-62
Режим работы:

понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00

Обед: с 13-00 до 13-48
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
График приема граждан:

понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00

Территориальная подсудность мирового судебного участка №1 г. Верхняя Пышма

 

г. Верхняя Пышма: «Молебка – 1» территория коттеджной застройки, Автомобильная дорога Екатеринбург-Серов от границы ГО Верхняя Пышма г. Екатеринбург до автомобильной развязки автодорог Екатеринбург-Серов и Екатеринбург — Верхняя Пышма -Серов, поселок Шахты, Проспект Успенский (ранее ул. Ленина) № 48-а,б – 60 (четная), № 101 – 131(нечетная), СНТ «Белоснежка» кв. 52,57 Верхнепышминского лесничества Уралмашевского лесхоза, СНТ «Ёлочки» кв.61 Верхнепышминского Лесничества Уралмашевского лесхоза, СНТ «Жасмин» (ВПСУ) в районе ул. Огнеупорщиков, СНТ «Машиностроитель» район ОАО «ЗСМК», СНТ «Мираж» кв. 46 Верхнепышминского Лесничества Уралмашевского лесхоза, СНТ «Надежда-73» кв. 46,47 Верхнепышминского лесничества Уралмашевского лесхоз,  СНТ «Простоквашино» кв. 46 Верхнепышминского лесничества Уралмашевского лесхоза, СНТ «Русь» кв. 51,52 Верхнепышминского лесничества Уралмашевского лесхоза, СНТ «Рябинушка» (госучр.77) кв. 46 Верхнепышминского лесничества Уралмашевского лесхоза, СНТ «Солнечный» кв. 51,55 Верхнепышминского лесничества Уралмашевского лесхоза, СНТ «Урожай» кв. 51 Верхнепышминского лесничества Уралмашевского лесхоза, СНТ «Урожай» № 47 кв. 50,51 Верхнепышминского лесничества Уралмашевского лесхоза, СНТ «Фантазия» кв. 47 Верхнепышминского лесничества Уралмашевского лесхоза, СНТ «Черемушки-5» район Молебского болота СНТ № 100 (УЗХР), СНТ № 39 кв. 60,61,63,64 Верхнепышминского лесничества Уралмашевского лесхоза, СНТ №64 «Уралэлектромедь» кв. 51 Верхнепышминского лесничества Уралмашевского лесхоза, СПК «Малютка» Проспект Успенский, 115а, СТ «Ветерок» кв. 51,52 Верхнепышминского Лесничества Уралмашевского лесхоза в районе АТП-18, СТ «Экспресс-74» кв. 50,51 Верхнепышминского лесничества Уралмашевского лесхоза, территории садовых участков, расположенных вдоль восточной стороны дороги Екатеринбург – Серов и вдоль юго-западной стороны дороги Екатеринбург – Верхняя Пышма – Серов в пределах границ судебного участка № 1, ул. Бажова полностью, ул. Боровая полностью, ул. Боярских (ранее ул. 70 лет ВЛКСМ) полностью, ул. Гороховая полностью, ул. Горького полностью, ул. Жуковского полностью, ул. Калинина № 64-68 (четная), ул. Кривоусова № 53 – 55 (нечетная), ул. Лесная полностью, ул. Луговая полностью, ул. Малышева полностью, ул. Матросова полностью, ул. Машиностроителей полностью, ул. Мичурина № 2, 2-А, 2-Б, 2-В, 4 (четная), № 1 – 5 (нечетная), ул. Некрасова полностью, ул. Огнеупорщиков полностью, ул. Охотников полностью, ул. Парковая полностью, ул. Садовая полностью, ул. Сапожникова полностью, ул. Сварщиков полностью, ул. Северная полностью, ул. Сосновая полностью, ул. Степана Разина полностью, ул. Тепличная полностью, ул. Уральских Рабочих № 42 – 50, 50 А (четная), ул. Феофанова № 4 – 52 (четная), № 13 – 43 (нечетная), ул. Цветочная полностью, ул. Циолковского полностью, ул. Шейнкмана полностью, ул. Юбилейная № 20 – 26, 26А (четная), № 9 – 15 (нечетная), ул. Ягодная полностью, г. Верхняя Пышма: улица Западная полностью.