Мировой судебный участок №5 Тагилстроевского района г. Нижний Тагил

Мировой судебный участок №5 Тагилстроевского района Свердловской области рассматривает гражданские и уголовные дела в качестве первой инстанции. Судебные дела в мировом суде рассматриваются судьей единолично.
График судебных заседаний и график работы необходимо уточнить по контактному телефону или на сайте суда.  Оставить обращение, задать вопрос  можно через форму обратной связи.

Вышестоящий суд: Тагилстроевский районный суд 
Муниципальный район: Тагилстроевский
Судебный район: Тагилстроевский
Адрес: 622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Мира, д. 56
E-mail: 5tag@dms66.ru
ФИО Мирового судьи: Левчук Юлия Петровна
Телефон для справок: 8(3435) 41-48-96
Телефон судебного участка: 8(3435) 41-48-96
Режим работы:

понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00

Обед: с 13-00 до 13-48
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
График приема граждан:

понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00



Территориальная подсудность мирового судебного участка №5 Тагилстроевского района

 

г. Нижний Тагил: КС «ОАО НТМК № 7», КС «Ольховские прудки», КС «Роща», КС «Треста Тагилстрой № 1», КС № 2 «Медик», КС № 3 «ОАО «НТМК», КС № 11 «ОАО «НТМК», СНТ «Ольховский», СНТ пенсионеров Тагилстроевского района № 3, СНТ Тагилстроевского района, КС «Автомобилист», КС «Возрождение», КС «Горняк – 2», КС «Горняк – 1», КС «Дружба», КС «Елочка – 1», КС «Елочка – 2», КС «Железнодорожник», КС «Золотая осень», КС «Золотой ключик», КС «Мокрая ольховка», остановочная платформа 350 км полностью, остановочная платформа 353 км полностью, остановочная платформа Депо полностью, остановочная платформа Смычка полностью, пер. Малый полностью, пер. Рудный полностью, Пионерлагерь «Дружба» полностью, проезд Больничный от ул. Балакинская до ул. Малышева – полностью, Станция Завязовская здание, дома № 1-7(кроме ж/д путей)., Станция Сан-Донато здание, дома № 1-7(кроме ж/д путей)., ул. Академика Павлова полностью, ул. Алябьева полностью, ул. Амурская полностью, ул. Балакинская полностью (кроме 1а – ГСП-5; 1б- ПТО «ПК» «Ускорение») (нечетные), от северной границы полосы ж/д. ветки Сан-Донато – Алапаевск до ул. Лермонтова, дома с №70 до конца улицы (четные), ул. Береговая от автомобильной дороги, связывающей Рудник 3 Интернационала с жилым районом Красный Камень до ул. Карла Либкнехта (нечетные), четные), ул. Братьев Худояровых полностью, ул. Брусничная полностью, ул. Вересовая полностью, ул. Вишневая полностью, ул. Волгодонская полностью, ул. Волочаевская полностью, ул. Гвардейская с 53 по 71, с 58 по 72, ул. Гоголя полностью, ул. Голубая полностью, ул. Горняка полностью, ул. Грузчиков полностью, ул. Грунтовая полностью, ул. Дарвина полностью, ул. Джапаридзе полностью, ул. Долинная полностью, ул. Енисейская полностью, ул. Жданова полностью, ул. Забойщиков полностью, ул. Землячки с №15 до конца улицы, с 24 до конца улицы, ул. Знаменская полностью, ул. Индустриальная нечетные — нет, четные — от ул. Балакинская до ж/д. ветки Гороблагодатская – Свердловск (№ 24 Автомойка, с 30-42,46, 66, 66 А), ул. Камнетесов полностью, ул. Карпинского полностью, ул. Каховская полностью, ул. Кварцевая полностью, ул. Керамиков полностью, ул. Кизеловская полностью, ул. Кольцова полностью, ул. Константина Пылаева полностью, ул. Космическая полностью, ул. Красной Звезды полностью, ул. Красных Зорь с №1 до конца улицы (нечетные), с №12 до конца улицы (четные), ул. Кузбасская полностью, ул. Ленская полностью, ул. Лермонтова полностью, ул. Лозовая полностью, ул. Малышева полностью, ул. Мамина-Сибиряка полностью, ул. Медная полностью, ул. Московская полностью, ул. Мраморная полностью, ул. Мурманская полностью, ул. Новая полностью, ул. Олега Кошевого полностью, ул. Ольховская полностью, ул. Отечественная полностью, ул. Парашютная полностью, ул. Партизанская полностью, ул. Пермская полностью, ул. Перова полностью, ул. Пиритная полностью, ул. Продснаба полностью, ул. Прохладная полностью, ул. Пушкина полностью, ул. Рабкоров полностью, ул. Равенства полностью, ул. Ракетная полностью, ул. Рудничная полностью, ул. Серная полностью, ул. Сланцевая полностью, ул. Сортировочная полностью, ул. Софьи Ковалевской полностью, ул. Софьи Перовской полностью, ул. Спартака полностью, ул. Тропинина полностью, ул. Тыловая полностью (нечетные), четные нет, ул. Ульяновская полностью, ул. Хохрякова полностью, ул. Чаплыгина полностью, ул. Шамотная полностью, ул. Шаумяна полностью, ул. Широкая полностью, ул. Шмидта полностью, ул. Эстакадная полностью, ул. Ярославская полностью, ул. Фронтовая полностью, деревня Заречная, деревня Нижняя Ослянка, село Верхняя Ослянка, село Серебрянка.