Мировой судебный участок №2 Дзержинского района

Мировой судебный участок №2 Дзержинского района Свердловской области рассматривает гражданские и уголовные дела в качестве первой инстанции. Судебные дела в мировом суде рассматриваются судьей единолично.
График судебных заседаний и график работы необходимо уточнить по контактному телефону или на сайте суда.  Оставить обращение, задать вопрос  можно через форму обратной связи.

Вышестоящий суд: Дзержинский районный суд
Муниципальный район: Дзержинский
Судебный район: Дзержинский
Адрес: 622018, Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, д. 2
E-mail: 2dzr@dms66.ru
ФИО Мирового судьи: Погадаев Александр Петрович
Телефон для справок: 8(3435) 40-30-25
Телефон судебного участка: 8(3435) 40-30-25
Режим работы:

понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00

Обед: с 13-00 до 13-48
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
График приема граждан:

понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 16-45



Территориальная подсудность мирового судебного участка №2 Дзержинского района

 

г. Нижний Тагил: пр. Вагоностроителей с 7 по 47, с 28 по 44, пр. Дзержинского с1 по 65, с 2 по 36, пр. Ленинградский с 39 по 81 (нечетные), Садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан Коллективный сад № 7а ПО «Уралвагонзавод» Коллективный сад № 7 ПО «Уралвагонзавод» Коллективный сад № 5 ПО «Уралвагонзавод» Коллективный сад № 3 ПО «Уралвагонзавод» Коллективный сад «Лесной» СНТ № 6 УВЗ Березка Коллективный сад «Дзержинец», ул. 7 ноября с начала улицы до ул. Ватутина (включая №2а), ул. Бажова полностью, ул. Балакирева от ул. Тимирязева до ул. Чайковского, включая №№7, 20, ул. БИС полностью, ул. Ватутина полностью (нечетные), от пр. Дзержинского до ул. Чайковского, включая №№ с 50 по 52, ул. Восточное Шоссе от границы муниципального образования  до ул. Свердлова (нечетные), четных – нет, ул. Дружбы от начала улицы до ул. Свердлова полностью, включая №24, ул. Застройщиков полностью (нечетные), ул. Ильича с 9 по 53, с 4 по 42, ул. Коминтерна с 53 по 69, с 52 по 78, ул. Крупской от ул. Восточное шоссе до ул. Чайковского (включая № 3, 4, 6), ул. Лесная от начала улицы до ул. Свердлова (включая № 2), ул. Мечникова от ул. Тимирязева до ул. Чайковского, ул. Молодежная с 9а, 9 по 15, с 22, 22а, 22б, ул. Окунева от ул. Свердлова до ул. Тельмана (нечетные), ул. Орджоникидзе 1 по 27 (включая № 1а, 1б), с 2 по 12, ул. Патона с 3 по 7, с 2 по 10, ул. Правды полностью, ул. Свердлова с 1 по 37 далее от ул. Застройщиков до границы МО включая №91, с 2 по 44, ул. Сибирская от начала улицы до ул. Ватутина, ул. Тельмана с 1 по 41, с 6 по 54, ул. Тимирязева полностью, ул. Ушинского с 5 по 25, от начала улица до ул. Свердлова включая №2, ул. Чайковского четные полностью, ул. Энтузиастов с 25 по 55, 55а, 30 по 66, ул. Янтарная от ул. Свердлова до границы МО города Нижний Тагил.